Maurice DUFRESNE, attribué à

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice DUFRESNE, attribué à
Service à thé café en métal argenté et poignée en palissandre reposant sur une base circulaire à frise géométrique
Poinçons sous la base
Vers 1925
(Légers manque d’argenture sur le couvercle de la verseuse)
H : 23
Mes ordres d'achat