Maurice DUFRESNE, attribué à

Lot 23
Estimation :
300 - 500 EUR
Maurice DUFRESNE, attribué à
Service à thé café en métal argenté et poignée en palissandre reposant sur une base circulaire à frise géométrique Poinçons sous la base Vers 1925 (Légers manque d’argenture sur le couvercle de la verseuse) H : 23
Mes ordres d'achat