RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Flacon "Relief" pour FORVIL en verre soufflé - moulé à décor rayonnant
Signé « R Lalique Paris France »
H : 14 cm
Bibliographie : Félix Marcilhac, "R.LALIQUE catalogue raisonné de l'œuvre de verre" les éditions de l'amateur Paris 2011 modèle reproduit à la page 931.
Mes ordres d'achat