Louis ICART, d’après

Lot 12
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Louis ICART, d’après
Celle qui travaille ; La Marraine ; The Supplier; Celle qui fuie
Ensemble de quatre gravures sur papier
Signées et numérotées
Dimensions : 26 x 17 cm
Mes ordres d'achat