Louis MAJORELLE (1859-1926)

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 400EUR
Louis MAJORELLE (1859-1926)
Pendule en acajou sculptée et bronze dorée
Vers 1900
H : 41,5 cm
(Restaurations, usures et manques)
Mes ordres d'achat