AMPHORA

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
AMPHORA
Vase « panier de fleurs » en céramique émaillée
Cachets et marques
Vers 1900
H : 49 cm
(Légers éclats)
Mes ordres d'achat