RENE LALIQUE (1860-1945)

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 520EUR
RENE LALIQUE (1860-1945)
Sirènes Vaporisateur en verre moulé-pressé Signé H : 14 cm (Manques) On y joint une boîte couverte à l’effigie de Fouad I sultan d’Egypte, signée R.Lalique (Éclats)
Mes ordres d'achat