Louis SOSSON (actif c. 1905-1930)

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Sculpture chryséléphantine en bronze doré et ivoire figurant un chevalier
Signée sur la base « L Sosson »
Vers 1900
H : 38 cm (sans la base)
Mes ordres d'achat