Manufacture nationale de SÈVRES

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Vase couvert en porcelaine émaillée verte à rehauts de filets d’or, présentant un décor d’entrelacs et de frises géométriques. Marque S 84 LG et cachet de la manufacture H : 44 Diam : 18 cm (Accident au pied, petit éclat et restaurations)
Mes ordres d'achat