HERMES Paris Made in France

Lot 210
Estimation :
5200 - 5500 EUR
HERMES Paris Made in France
Sac "Birkin" 34cm en veau barénia camel à surpiqûres blanches et toile chiné beige à rayures centrales, attaches fermoir palladium, double poignée, clefs, cadenas, housse de protection. (Egrenures, usures aux coins)
Mes ordres d'achat