Line VAUTRIN ( 1913-1997) circa 1940

Lot 129
Estimation :
500 - 600 EUR
Broche en bronze doré sculpté, gravé d'une couronne de laurier entourant une inscription «Il faut chanter quand même...» rehaussée d'une étoile et d'un coq. Signé du monograme
Mes ordres d'achat