Louis VUITTON

Lot 104
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Louis VUITTON
Rue Scribe n° 46230 Petite malle courrier en toile damier chiffrée P.L dans un losange rouge et numéroté 10, bandes d'écurie bleu, blanc, rouge, jaune, renforts hêtre, bordures, fermetures, poignées ferraille, manque châssis intérieur. Dimensions 89 x 50,5 x 53 cm (manques)
Mes ordres d'achat