Paco RABANNE

Lot 92.A
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Paco RABANNE
Haute couture, circa 1980 Modèle n°25 Combinaison short à décolleté asymétrique et une manche composé de sequins en rodhoïd noir rehaussés de strass en serti clos retenu chacun par des anneaux, cagoule à l'identique rehaussée de gouttes serties également de strass. Griffe blanche, graphisme noir
Mes ordres d'achat