ANONYME, CLAIRE DEVE pour Claude MONTANA

Lot 55
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 125EUR
Ensemble de deux paires de clips d'oreilles en métal doré repercé émaillé à patines vertes, l'une de forme circulaire, l'autre trilobé, nous y joignons une paire de pendants d'oreilles figurant une palme retenue par un motif triangulaire en bronze à patine brune rayée de fils or, fermoir à l'identique et d'une parure en composite façon céramique grise ornée de métal argenté composé d'une broche et d'une paire de boucles d'oreilles. Signés
Mes ordres d'achat