ANONYME, RANAGOPOULOS, DIAMANT NOIR

Lot 40
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot composé de trois paires de clips d'oreilles en métal doré de formes diverses, d'un pendentif croix en métal doré serti de strass, nous y joignons un bracelet jonc en résine noire, orné de gros strass façon brillants (petites usures)
Mes ordres d'achat