Emanuel UNGARO

Lot 16
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 85EUR
Emanuel UNGARO
Paire de clips d'oreilles en métal doré formant un motif de cœur stylisé, un coté agrémenté d'un important strass rose, l'autre de pâte de verre verte, se terminant par une perle goute d'imitation. (Légers manques) Signée
Mes ordres d'achat