Partie de service en porcelaine à décor de... - Lot 338 - Gros & Delettrez

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 155EUR
Partie de service en porcelaine à décor de guirlandes de fleurs polychromes composé de 24 assiettes, 11 assiettes à dessert, divers pièces de formes dont soupières et présentoirs, tasses et sous tasses.maison Raynaud à Limoges. quelques éclats.
Mes ordres d'achat