Service à eau en opaline verte à décor de... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Service à eau en opaline verte à décor de filets et guirlandes de fleurs à l'or. Il se compose d'un plateau, une carafe, un pot couvert un verre et un flacon. XIXe siècle Haut max : 23 cm. Légères usures à la dorure et accident à la tige du bouchon du fla
Mes ordres d'achat