Lot composé d'un bouledogue français debout... - Lot 294 - Gros & Delettrez

Lot 294
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot composé d'un bouledogue français debout en régule formant porte montre sur base de marbre, un chiot fumeur et un scottish terrier en métal argenté sur base de marbre beige. Long : 13 - 7 et 12 cm. Accidents à l'un et petits éclats.
Mes ordres d'achat