Lot composé de deux bouledogues français... - Lot 292 - Gros & Delettrez

Lot 292
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Lot composé de deux bouledogues français assis, l'un laqué vert, l'autre chromé. On y joint une tête de carafe en laiton argenté. Haut : 7 à 15 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat