ROYAL COPENHAGUE Bouledogue français assis Sculpture... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 190EUR
ROYAL COPENHAGUE Bouledogue français assis Sculpture en porcelaine émaillée polychrome, marque en bleu au revers et numéro 956 Haut : 17 cm
Mes ordres d'achat