Commode rectangulaire en noyer ouvrant par... - Lot 265 - Gros & Delettrez

Lot 265
Estimation :
120 - 150 EUR
Commode rectangulaire en noyer ouvrant par quatre tiroirs dont trois à poignées de tirages en volutes d'acanthe affrontées. Dessus de marbre noir veiné blanc. XIXe siècle 92 x 130 x 54 cm Quelques trous de vers et petits éclats au marbre
Mes ordres d'achat