Encoignure ouvrant par deux portes à décor... - Lot 264 - Gros & Delettrez

Lot 264
Estimation :
120 - 150 EUR
Encoignure ouvrant par deux portes à décor de placage de bois indigène Début du XIXe siècle 80 x 61 x 43 cm Trous de vers, restauration au plateau et très léger soulèvement
Mes ordres d'achat