JAPON. Ensemble de dix-sept poupées en... - Lot 246 - Gros & Delettrez

Lot 246
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON. Ensemble de dix-sept poupées en terre cuite polychrome (petits accidents). On joint une coloquinte émaillée rouge. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat