Chine ou Japon. Petit brûle parfum en bronze... - Lot 244 - Gros & Delettrez

Lot 244
Estimation :
20 - 30 EUR
Chine ou Japon. Petit brûle parfum en bronze patiné reposant sur trois pieds en volutes, le corps à décors de personnages sur fond de nuages et croisillons. Anses latérales en fumées. Fin du XIXe siècle Long : 11 cm
Mes ordres d'achat