Japon, XX siècle Importante paire de coupes... - Lot 241 - Gros & Delettrez

Lot 241
Estimation :
80 - 120 EUR
Japon, XX siècle Importante paire de coupes en porcelaine décorée dans la palette Imari de prunus en fleurs, la bordure intérieure à décor de croisillons H : 13 x D : 30 cm
Mes ordres d'achat