Miroir en bois noirci à riche décor sculpté... - Lot 226 - Gros & Delettrez

Lot 226
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 42EUR
Miroir en bois noirci à riche décor sculpté de cuirs découpés, consoles en volutes d'acanthes et fruits. Style renaissance. 65 x 56 cm. Manque en partie basse
Mes ordres d'achat