Commode scriban en bois naturel et bois de... - Lot 219 - Gros & Delettrez

Lot 219
Estimation :
40 - 60 EUR
Commode scriban en bois naturel et bois de placage, ouvrant en partie basse par trois tiroirs surmontés d'un abattant et, en partie haute, par deux portes vitrées formant vitrine. Travail anglais. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat