Serviteur muet en acajou et placage d'acajou... - Lot 218 - Gros & Delettrez

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
Serviteur muet en acajou et placage d'acajou à deux plateaux circulaires reposant sur un piétement tripode terminé par des roulettes. XIXe Haut : 78 cm. Restaurations, insolé Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat