Porte revue en bois teinté façon acajou reposant... - Lot 213 - Gros & Delettrez

Lot 213
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Porte revue en bois teinté façon acajou reposant sur quatre pieds balustre terminés par des roulettes. Il présente quatre espaces de rangements et un tiroir en ceinture. 49 x 35 x 50 cm. Petits accidents et manques, un pied arrière à recoller.
Mes ordres d'achat