Vitrine rectangulaire en placage de bois... - Lot 212 - Gros & Delettrez

Lot 212
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Vitrine rectangulaire en placage de bois façon acajou ouvrant par deux portes vitrées en partie haute. Elle est soulignée de filets de laiton. Style Louis XVI. 198 x 128 x 3! Cm. Usures et légers éclats.
Mes ordres d'achat