Table de salle à manger en placage de bois... - Lot 209 - Gros & Delettrez

Lot 209
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Table de salle à manger en placage de bois exotique et filets clairs. Elle repose sur deux pieds tripodes terminés par des pieds griffes. Style anglais. 75 x 160 x 110 cm. On y joint deux allonges de 55 cm. Usures
Mes ordres d'achat