Lot composé d'un flacon à double balustre... - Lot 193 - Gros & Delettrez

Lot 193
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
Lot composé d'un flacon à double balustre en verre opalin et monture en laiton doré, le bouchon orné d'une miniature fuigurant Notre-Dame-de-Paris et d'un vase amphore en porcelaine dorée à décor d'une scène galante dans le goût de la Renaissance et d'un paysage lacustre, anses latérales en forme de cygnes Milieu du XIXe siècle H : 12 et 22 cm
Mes ordres d'achat