Boîte circulaire en corne à décor d'médaillon... - Lot 192 - Gros & Delettrez

Lot 192
Estimation :
50 - 80 EUR
Boîte circulaire en corne à décor d'médaillon en cuivre doré figurant le profil de Louis XVIII, roi de France et de Navarre, d'après nature par Gayrard MDCCCXV D : 8 cm Accidents en bordure
Mes ordres d'achat