BOCHE LA LOUVIERE Paire de vases balustre... - Lot 186 - Gros & Delettrez

Lot 186
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
BOCHE LA LOUVIERE Paire de vases balustre en céramique émaillé à décor de végétaux stylisés sur fond jaune craquelé Cachet au revers et marqué D815 H : 16 cm On y joint une coupe trilobé en émaux de Longwy non signée H : 13 cm
Mes ordres d'achat