DAUM Nancy Belle jardinière ovale en verre... - Lot 183 - Gros & Delettrez

Lot 183
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 760EUR
DAUM Nancy Belle jardinière ovale en verre opalescent à décor dégagé à l'acide de branches de platanes rehaussés d'or sur fond givré. Elle repose sur un léger Signée à l'or 10 x 31 x 19 cm
Mes ordres d'achat