Théodore Deck (1823-1891) et Jules LEGRAIN Carreau... - Lot 181 - Gros & Delettrez

Lot 181
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 050EUR
Théodore Deck (1823-1891) et Jules LEGRAIN Carreau de céramique à décor peint d'un putto au draps rose Signé J. Legrain en bas à droite de la composition, au dos TH Deck en creux et en bleu avec la date 1883 22 x 15 cm Cacre en bois doré, éclat en bas à droite et fêles de cuisson
Mes ordres d'achat