Louis Philippe, Roi des Français Important... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
40 - 60 EUR
Louis Philippe, Roi des Français Important sceau en cire verte représentant au recto le profil du souverain et au verso la date 1830 avec les tables de la loi sous la couronne fermée. Diam : 12 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat