Trois flacons de parfum en cristal de forme... - Lot 150 - Gros & Delettrez

Lot 150
Estimation :
40 - 50 EUR
Trois flacons de parfum en cristal de forme ronde à cotes et monture argent. Poinçon minerve. Haut : 11 à 14 cm. Accidents et bouchons enfoncés.
Mes ordres d'achat