Boîte rectangulaire en placage de ronce et... - Lot 144 - Gros & Delettrez

Lot 144
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Boîte rectangulaire en placage de ronce et incrustations de filets de bois clair. Prise mobile en laiton doré à attaches en volute. Entrée de serrure en forme d'écusson. Début du XXe siècle. Dim : 7,5 x 18,5 x 13,5 cm.
Mes ordres d'achat