Boîte à gants en bois noirci agrémenté de... - Lot 143 - Gros & Delettrez

Lot 143
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Boîte à gants en bois noirci agrémenté de filets de laiton et d'un cartouche centrale. Epoque Napoléon III. Dim : 8,5 x 28 x 10 cm. Petits accidents et manques.
Mes ordres d'achat