Cadre transformé en miroir rectangulaire... - Lot 137 - Gros & Delettrez

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
Cadre transformé en miroir rectangulaire en bois stuqué et doré à décor de fleurons et ecoinçons en volutes feuillagées. Milieu du XIXe 42,5 x 36 cm. Petits accidents
Mes ordres d'achat