Paire de coupelles en porcelaine chinoise... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 34EUR
Paire de coupelles en porcelaine chinoise en forme de nénuphar à monture en bronze doré de style Louis XVI. Restaurations et accidents. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat