Deux étuis à cigarette en métal argenté à... - Lot 130 - Gros & Delettrez

Lot 130
Estimation :
30 - 40 EUR
Deux étuis à cigarette en métal argenté à décor d’une carte du trajet de la 3ème DIA et un à décor d’un riva. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat