Baccarat Vase en cristal de forme évasée... - Lot 120 - Gros & Delettrez

Lot 120
Estimation :
60 - 80 EUR
Baccarat Vase en cristal de forme évasée à décor meulé de cotes. egrenures Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat