Chine, fin du XXe Partie de service en porcelaine... - Lot 117 - Gros & Delettrez

Lot 117
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
Chine, fin du XXe Partie de service en porcelaine à décor de papillons sur fond de chou, au centre un symbole shou rehaussé de dorures. Composée de 30 assiettes de table et 22 petites assiettes. Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat