Jean-Claude NOVARO (1943-2015) & Jean- Paul... - Lot 107 - Gros & Delettrez

Lot 107
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) & Jean- Paul VAN LITH (né en 1940) Vase en verre bleu à décor doré. Signature gravée Novaro/Van Lith/80. Haut. 15 cm Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat