Miroir de toilette à poser de forme chantournée... - Lot 101 - Gros & Delettrez

Lot 101
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Miroir de toilette à poser de forme chantournée en bois de Sainte Lucie à décor de rinceaux feuillagés. Nancy, fin de l'époque Louis XIV Haut. 53 cm Larg. 45 cm Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat