ECOLE FRANÇAISE Jeune accordéoniste Sujet... - Lot 94 - Gros & Delettrez

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANÇAISE Jeune accordéoniste Sujet en bronze à patine médaille Indistinctement signé (Chiott.. ?) Provenance : ancienne collection Rohault de Fleury
Mes ordres d'achat