J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy Vase balustre... - Lot 93 - Gros & Delettrez

Lot 93
Estimation :
500 - 600 EUR
J.C. LEGRAND et MOUGIN Nancy Vase balustre en grès émaillé bleu à décor incisé de femmes aux drappés et de damiers. Signé au revers et n° 296 J Haut : 26 cm. Petit éclat sur le col.
Mes ordres d'achat